信件公开

关于书香门第违章建筑的问题

内容:书香门第有人搭建违章建筑  

处理状态:已处理

咨询时间:2017年8月15日

回复内容:您好,感谢您对《政务咨询》栏目的信任,收到您的来信后,我们按照有关规定,将来信转交至松山新区城市管理综合执法分局,对此信办理情况反馈如下:为了更加有针对性地解决此问题,松山新区城市管理综合执法分局增派人力,开展全面调研,已将书香门第小区内私搭滥建行为进行整治。

感谢您的来信。


电话:0416-3880442 传真:0416-3883690 邮箱:jzgxqbgs@163.com 主办单位: 锦州松山新区管理委员会 辽宁华睿科技提供技术支持 站点地图
地址:锦州市高新区福州街29号 辽公网安备 21078302000051号 辽ICP备11009730号 
网站标识码:2107000048